X

KARYER представит свою инновационную продукцию на выставке MCE 2024

Дата публикации: 07.03.2024
Слайд-71873
Нажмите посмотреть

KARYER представит свою инновационную продукцию на выставке MCE 2024, которая пройдет в Fiera Milano с 12 по 15 марта 2024 года. Компания экспортирует свою продукцию в 78 стран и отмечена наградой «1-я компания, экспортирующая больше всего теплообменников» в своей стране.

За этим успехом KARYER стоят опытные инженеры и команда из 700 человек, которые посвятили себя удовлетворению потребностей клиентов, производя как серийно, так и в соответствии со специальными требованиями широкий ассортимент продукции, такой как нагревательные и охлаждающие змеевики, испарители DX, Конденсаторные батареи, воздухоохладители, шокфростеры, конденсаторы с воздушным охлаждением, воздушные охладители, конденсационные агрегаты, сухие градирни, масляные охладители и теплообменники с рекуперацией тепла типа воздух-воздух.

Компания готовится поделиться с посетителями выставки MCE 2024 своими экологически чистыми и энергоэффективными решениями в области холодильного оборудования, кондиционирования воздуха и технологического охлаждения. Они будут ждать вас на своем стенде D41 в зале 11, чтобы установить крепкие отношения со своими ценными посетителями, разработать эффективные решения всех видов проблем и представить свой портфель продукции, который сформирует проекты будущего сотрудничества.

В этом году на стенде KARYER будет выделяться продукт «Змеевиковый тепловой насос». Тепловые насосы, работающие на возобновляемых источниках энергии, являются потенциальным инструментом для достижения целей по сокращению выбросов углекислого газа и представляют собой технологию низкоуглеродного отопления. Одними из основных причин использования тепловых насосов являются их энергоэффективность и экономичность. Кроме того, в сочетании с солнечными коллекторами их можно использовать как для нагрева горячей воды, так и для обогрева окружающей среды. Продукты KARYER, которые поддерживают все эти преимущества, обеспечивают высокоэффективный процесс теплопередачи, энергоэффективны, имеют компактную конструкцию без ущерба для производительности и могут быть интегрированы в различные системы.




Яндекс.Метрика