X

Чиллер Daikin установлен в МГУ

Дата публикации: 29.05.2017
Слайд-14360
Нажмите посмотреть
Слайд-14361
Нажмите посмотреть

Чиллер Daikin EWAD620D-XS054 установлен в блоке «В» нового учебного здания Университета на Ленинских горах.

В блоке «В» будут лекционные аудитории на 100 человек, залы совещаний на 60 и 96 человек, зал ученого совета, библиотека с читальным залом, архив, комнаты для научно-исследовательской работы, а также столовая на 60 мест. Есть подземная автостоянка на 100 машиномест. Здание приспособлено для маломобильных групп населения: предусмотрены пандусы с поручнями, широкие входные двери и коридоры, просторные лифты и рифленые указатели у лестничных сходов.

Кондиционирование в здании обеспечивает чиллер Daikin производительностью 620 кВт и 217 фанкойлов Kentatsu. Чиллер на хладагенте R-134a работает только на охлаждение.

EWAD-D-XS относятся к холодильным машинам с воздушным охлаждением конденсатора. Они имеют высокий коэффициент энергоэффективности ESEER (до 3,16), благодаря одновинтовому компрессору с плавным регулированием производительности. Чиллеры компактны, и поэтому их удобно монтировать. Электронный контроллер MicroTech III допускает интеграцию агрегата в единую систему управления зданием (BMS) по протоколам BACnet, Modbus, TCP/IP и LonWorks.

 

Подробнее


Яндекс.Метрика