X

Конференция «Современные методы подготовки полиуретановых систем. Оптимизация себестоимости и повышение качества продукции на основе пенополиуретана».

Дата публикации: 20.02.2017

Конференция, посвященная технологическим особенностям современных методов подготовки полиуретановых систем, пройдёт 1 марта 2017 г. в рамках выставки Polyurethanex в павильоне 1, башня D, 3-й этаж, зал D1. Время проведения конференции: с 10:30 до 17:00.

В рамках конференции участники рынка производства и применения полиуретановых систем, ведущие мировые эксперты в области полиуретанов обсудят вопросы:

- Современные требования Российского рынка к качественным характеристикам изделий на основе пенополиуретана, а также к необходимым для достижения данных показателей характеристикам систем на основе ППУ и отдельных компонентов.

- Сегодняшние и будущие потребности изделий на основе пенополиуретана ППУ в качественном и доступном сырье.

- Возможности производства сырьевых компонентов ППУ на территории Российской Федерации.

- Возможности предприятий по обустройству собственных системных домов для производства систем ППУ с заданными свойствами.

- Технологические особенности приготовления систем на основе компонентов ППУ отечественного и иностранного производства.

- Мировые тенденции оборудования.


Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по электронной почте  natalia.rostova@nappan.ru

Участие бесплатное.

 

Подробнее


Яндекс.Метрика