X

Lloyd Electric & Engineering Ltd. переименовывается в LEEL Electricals Ltd. (LEEL)

Дата публикации: 18.08.2017
Слайд-14978
Нажмите посмотреть

Lloyd Electric & Engineering Ltd. (LEEL). сообщает об изменениях, которые произошли в компании. Было принято решение о продаже подразделений розничной торговли, ориентированных на товары широкого потребления, так называемой «белой электроники» (такими как холодильники, стиральные машины, телевизоры и т.п.). Однако, важной частью этой сделки был переход торговой марки LLOYD к новому владельцу.

В связи с этим материнская компания Lloyd Electric & Engineering Ltd. переименовывается в LEEL Electricals Ltd. (LEEL). Это изменение коснется и компаний в Европе. В этой связи существующей компании LLOYD COILS EUROPE s.r.o. в течение ближайших нескольких недель будет присвоено новое название LEEL COILS EUROPE s.r.o. Это новое название компании будет также в емайлов: name.surname@leelcoils.eu. Компания попросит отправлять электронные сообщения на этот новый домен. Другая информация о предприятии, включая номер НДС, остается неизменной. 

- Этим шагом мы возdращаемся к нашим истокам. Мы будем уделять больше внимания основным и традиционным для нас сегментам бизнеса, в которых группа Leel успешно работает уже на протяжении нескольких десятилетий. В то же время мы хотим сосредоточить внимание на непрерывное совершенствование и расширение наших услуг для наших клиентов, - сообщили в компании.


Источник: Refcatalog.com


Яндекс.Метрика