X

«ПЭК» начал поставлять холодильное оборудование Frigoglass

Дата публикации: 20.10.2016

Компания «ПЭК» выиграла тендер на перевозку и установку в Северо-Западном федеральном округе торгового холодильного оборудования Frigoglass, используемого для хранения и продажи напитков.

«ПЭК» разработал индивидуальную схему сотрудничества с Frigoglass, расширив функционал собственных сотрудников. Они не только поставляют оборудование в торговые точки, но и делают его оперативную замену, подготавливают его к работе, в режиме онлайн отправляя заказчику фотоотчет и GPS-координаты места установки. 
Компании уже имеют успешный опыт сотрудничества в Уральском федеральном округе: с апреля 2016-го «ПЭК» хранит холодильное оборудование на складах в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Сургуте и Тюмени и, по мере необходимости, распределяет запасы в более чем 300 населенных пунктов региона. 

«ПЭК» доказал способность разрабатывать и реализовывать комплексные решения в точном соответствии с конкретными задачами бизнеса. Вместе с «ПЭК» мы предложили клиентам уникальный вид комплексного сервисного обслуживания холодильного оборудования, включающий в себя услуги по ответственному хранению, доставке, установке, профессиональному техническому обслуживанию в точках установки, снятию и восстановительному ремонту оборудования в сервисных центрах, расположенных рядом с местами хранения», – отмечают в Frigoglass.

 

Источник: pecom.ru


Яндекс.Метрика