X

Sauermann отмечает юбилей - 40 лет

Дата публикации: 21.09.2016
Слайд-12691
Нажмите посмотреть

Компания Sauermann (Франция) является производителем насосов для удаления конденсата.

За 40-летний период компания выпустила 10 миллионов конденсаторных насосов, установленных по всему миру. Продукция компании соответствует стандарту качества ISO-9000. Представители  компании Sauermann в 90 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америке обеспечивают адаптивные продажи, обслуживание и техническую поддержку производимого оборудования.

Насос для удаления конденсата марки Sauermann состоит из насосного агрегата и датчика уровня, который позволяет при отсутствии уклона (удаление самотёком) отводить конденсат. Данная технология имеет 3 преимущества:
- Сохраняет внешний вид помещения (трубопровод не портит интерьер)  
- Лёгкий, простой и безопасный монтаж установки
- Снижение опасности бактериального загрязнения из канализации (обратный клапан предотвращает застой или обратный ток воды).

Моноблочные и комбинированные насосы для удаления конденсата работают в одном из трех рабочих режимов: 

Качающиеся поршневые насосы 

Эти насосы оснащены поршнем, который сначала всасывает, а затем отводит конденсат. 

Центробежные насосы 

Конденсат удаляется центрифугой. Эти насосы предназначены для работы с более высоким расходом и рекомендуются, главным образом, для удаления загрязнённого конденсата. 

Перистальтические насосы 

Сжатие трубки в результате вращения ролика приводит к удалению конденсата (независимо от загрязнённости конденсата). Эти насосы являются самозапускающимися и могут работать без воды.

 

Источник:  sauermanngroup.com


Яндекс.Метрика