X

Всероссийский семинар-практикум для специалистов сервисных служб Pozis

Дата публикации: 19.10.2016
Слайд-12908
Нажмите посмотреть
Слайд-12909
Нажмите посмотреть

POZIS провел двухдневный семинар-практикум, в котором приняли участие руководители и специалисты авторизированных сервисных служб из различных регионов России и стран СНГ.

В мероприятии принимали участие специалисты из более 20 городов России и Казахстана.

В ходе мероприятия перед участниками выступили ведущие специалисты технических служб POZIS. Они обсудили вопросы менеджмента качества, обстоятельно остановились на инновационных разработках и конструкторских изменениях производимой продукции компании, специфике выполнения ряда сложных ремонтов в условиях авторизованных сервисных центров (АСЦ).

Кроме того, гостей предприятия ознакомили с полным циклом процесса производства холодильной продукции. В завершающей части мероприятия представителям сервисных центров были вручены свидетельства о прохождении обучения по ремонту и обслуживанию бытовой техники POZIS. 

Всего с компанией POZIS работают более 180 авторизированных сервисных центров.

 

POZIS представил новинки медицинского холодильного оборудования

Актуальные медицинские разработки и перспективные образцы профессиональной техники представил POZIS (АО "ПОЗиС") на форуме БИОТЕХМЕД в Геленджике.

Компания впервые принимала участие в форуме. Решение связано с активизацией продвижения на рынке медицинского холодильного, морозильного и бактерицидного оборудования производства POZIS.

POZIS представил профессиональному и экспертному сообществу лабораторный холодильник ХЛ-340, низкотемпературный холодильник ХНТ-10, а также облучатель-рециркулятор бактерицидный передвижной.


Источник: POZIS


Яндекс.Метрика