X

Danfoss Scrolls с IDV-технологией

Дата публикации: 12.01.2017
Слайд-13423
Нажмите посмотреть
Слайд-13424
Нажмите посмотреть

Руководствуясь глобальной необходимостью сокращения выбросов CO2, когда новые законодательные акты по всему миру требуют от систем кондиционирования воздуха более высокую эффективность использования энергии, а также более низкий уровень ПГП-хладагентов, компания Danfoss предлагает широкий спектр компрессоров, который теперь включает Danfoss Scroll IDV (технология промежуточного разгрузочного клапана), чтобы предложить функциональные преимущества и экономию на протяжении всего жизненного цикла систем от разработки до эксплуатационных затрат на обслуживание и техническое обслуживание.

Новые спиральные компрессоры Danfoss с IDV-технологией с холодопроизводительностью от 7,5 до 40 тонн. Они предлагают новые возможности, которые обеспечивают наиболее экономически эффективное решение для следующего поколения установок на крышах чиллеров с R410A. Они также будут переведены на хладагенты с более низкими ПГП к концу 2017 года, чтобы в полной мере ощутить ожидания перехода на альтернативные хладагенты.

Почему IDV?

Технология IDV позволяет компрессору избежать чрезмерных потерь и, таким образом, дать дополнительную работу двигателю во время частичной нагрузки. Danfoss Scrolls DSH и DCJ используются для экономии энергии и улучшения сезонной эффективности, частичной нагрузки от 3 до 10 процентов в стандартной конфигурации.

Основные преимущества:

- Обеспечивают более высокую эффективность при частичной нагрузке по конструкции;

- Обратная совместимость снижает сложность и затраты на редизайн;

- Расширенная рабочая карта подходит для более широкого использования в сложных приложениях, например, IT-охлаждения, обратимые системы, процесс охлаждения, рекуперации тепла;

- Дополнительные комбинации коллектора позволяют увеличить гибкость конструкции;

- Новый уровень надежности компрессора и надежности системы.

 

Источник: Danfoss


Яндекс.Метрика