X

Embraco расширяет линейку компрессoрно-конденсаторных агрегатов "Sliding Units"

Дата публикации: 25.11.2015
Слайд-11177
Нажмите посмотреть

Embraco представила несколько новых моделей среднего и большого размеров линейки компрессoрно-конденсаторных агрегатов “Sliding Unit”.

Кроме появления моделей большей производительности, у всей линейки обновился дизайн, включая дизайн линии жидкости с фильтрами-осушителями и смотровое стекло (с LP и HP прессостатами), также, оптимизирован доступ к электрике.

Концепция Sliding unit для наружного применения дает техникам быстрый и легкий доступ через выдвижной ящик, тем самым значительно сокращая время, необходимое для установки и обслуживания. Прочная конструкция позволяет устанавливать его в местах с высокой окружающей температурой и даже в местах с высокой концентрации соли в воздухе.

Типичные области применения – это небольшие магазины, пекарни, гастрономы, рестораны.

Расширение линейки продуктов подчеркивает стремление компании Embraco к росту доли в сегменте конденсаторных агрегатов, особенно в Европе. Анита Костамагна, менеджер по маркетингу компании в Европе, комментирует: "Мы разработали эту концепцию, основываясь на интенсивных дискуссиях с профессиональными установщиками оборудования. За последние два года, это помогло нам наладить более тесное сотрудничество с дистрибьюторами и сервисными центрами на всех рынках».


Яндекс.Метрика