X

Изотермические фургоны-рефрижераторы Ford Transit

Дата публикации: 21.02.2017
Слайд-13660
Нажмите посмотреть

Ford Sollers выводит на рынок фургоны-рефрижераторы на базе Ford Transit. Новые спецверсии доступны к заказу в сети специализированных Transit-центров, созданных специально для удобства покупателей и владельцев коммерческих автомобилей. Новая модель станет отличным выбором для представителей ресторанного бизнеса, магазинов, фармацевтических компаний.

Новые фургоны-рефрижераторы разработаны при поддержке R&D центра Ford Sollers и доступны в версиях со всеми модификациями изотермических фургонов Ford Transit с короткой, средней и длинной колесной базой. На автомобили предоставляется гарантия сроком на 2 года без ограничения пробега. Гарантия на холодильное оборудование предоставляется производителями рефрижераторных установок.

Автомобиль создан для перевозки скоропортящихся продуктов и товаров: свежих фруктов и овощей, замороженных и охлаждённых мясных, рыбных, молочных и растительных продуктов; а также медикаментов и цветов.

Авторефрижераторы изготавливаются из бескаркасных многослойных бесшовных сэндвич-панелей с толщиной теплоизоляции 25/100 мм и снабжены холодильными установками, поддерживающими в грузовом отсеке заданный температурный режим. Объем грузового пространства автомобиля составляет до 23 м3.

Автомобили оснащаются холодильными агрегатами производства HThermo (Корея), Thermo King (США), Zanotti (Италия). Доступные клиентам холодильные агрегаты представляют собой сплит-систему и состоят из двух отдельных частей – конденсатора и испарителя, соединенных между собой гибкими магистральными шлангами.

Данные спецверсии оснащены дизельными двигателями Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125 и 155 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает более 25 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения.

 

Источник: www.fordsollers.com


Яндекс.Метрика