X

Холодильные витрины "ЭКО MINI" от ОАО "Полюс"

Дата публикации: 20.10.2014
Слайд-9300
Нажмите посмотреть

Компанией ОАО "Полюс" разработаны и запущены в серийное производство новые холодильные витрины "ЭКО MINI". От аналогичных моделей эти витрины отличаются компактностью и предназначены для использования в небольших помещениях торговых предприятий – рынках, павильонах и магазинах.

Длина витрин составляет всего 1000 и 1500 мм при стандартной ширине 745 мм и высоте 1050 мм. Всего в модельном ряде насчитывается 6 типоразмеров массой от 47 до 68 кг.

Для работы витрин Полюс достаточно подключения к стандартной бытовой электросети напряжением 220 В и частотой 50 Гц. В зависимости от модели витрины поддерживают три диапазона температур – 0…+7, -5…+5 и до -13 ºС. Охлаждение витрины "ЭКО MINI" производится холодильным агрегатом Electrolux, Danfoss, работающим на базе хладагента R134a.

В стандартную комплектацию оборудования входит индикатор температуры с микропроцессорным блоком управления, пенополиуретановой изоляцией боковины, стеклянными полками и изготовленными из оргстекла ночными шторками. Кроме того, для моделей ВХСр и ВХСн в витрине предусмотрен режим автоматической оттайки.

Дополнительно можно заказать установку цветных декоративных панелей и сетчатых решеток.


Яндекс.Метрика