X

Новый контроллер уровня Danfoss EKE 347

Дата публикации: 23.03.2015
Слайд-10002
Нажмите посмотреть

На российский рынок вышел новый контроллер уровня жидкости DanfossEKE 347, заменяющий поколение EKC 347. Он применяется для регулирования уровня жидкого хладагента в циркуляционных сосудах, отделителях жидкости, промежуточных охладителях, экономайзерах и конденсаторах.

Контроллер получает аналоговый сигнал 4-20 мА от уровнемера типа AKS 4100, который точно измеряет уровень жидкости в резервуаре. Используя усовершенствованные алгоритмы, контроллер посредством аналоговых и цифровых сигналов способен управлять электроприводным клапаном типа ICM или импульсным клапаном типа AKV(A), традиционным электромагнитным клапаном, а также выдавать аварийные сигналы. Прибор имеет напряжение питания 24В переменного тока.

Изменение настроек контроллера возможно с помощью дисплея или дистанционно по сети. Пользователи могут получить доступ к основным измеряемым значениям и параметрам в режиме реального времени на ЖК-дисплее контроллера. Также доступны дополнительные параметры и информация об аварийных сигналах.


Яндекс.Метрика