X

БНТУ приглашает на обучение по специальности "Низкотемпературная техника"

Дата публикации: 29.07.2020
Слайд-37890
Нажмите посмотреть
Слайд-37891
Нажмите посмотреть
Слайд-37892
Нажмите посмотреть
Слайд-37893
Нажмите посмотреть

Белорусский национальный технический университет (БНТУ) является крупнейшим техническим вузом, готовящим инженерные кадры. 

Кафедра ЮНЕСКО "Энергосбережение и возобновляемые источники энергии" БНТУ осуществляет набор на специальности:

1-36 20 01 "Низкотемпературная техника", специализация "Холодильные машины и установки", срок обучения 4 года, квалификация инженер-механик, набор осуществляется на дневное бюджетное и платное обучение.

1-43 01 06 "Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент", срок обучения 4 года, квалификация инженер-энергоменеджер, набор на дневное бюджетное и сокращенное (бюджетное и платное) обучение.

Подготовка специалистов на кафедре ЮНЕСКО «ЭиВИЭ» БНТУ осуществляется с использованием хорошо отлаженной материально-технической и лабораторной базы, необходимой для организации образовательного процесса, самостоятельной работы и развития личности студента. Имеются все необходимые средства обучения: современное лабораторное оборудование, приборы, инструменты, учебно-наглядные пособия, компьютеры, сетевое оборудование, аудиовизуальные средства.

Все учебные дисциплины обеспечены актуальной учебной, технической, справочной и иной литературой, учебными программами, учебно-методической документацией и информационно-аналитическими материалами. Каждый студент имеет доступ к библиотечным фондам, электронным средствам обучения, электронным информационным ресурсам (локального и удаленного доступа) по всем учебным дисциплинам.

Более подробную информацию о деятельности кафедры можно получить на сайте:

https://unescochair.bntu.by/


Яндекс.Метрика