X

«ЭЙРКУЛ» поставил льдогенератор чешуйчатого льда для мясного производства

Дата публикации: 18.10.2018
Слайд-21211
Нажмите посмотреть

Фирма «ЭЙРКУЛ» реализовала проект по поставке льдогенератора чешуйчатого льда для мясного производства, расположенного в городе Красноярск.

Льдогенератор Geneglace имеет производительность 6,5 т/сутки и укомплектован холодильной установкой, а также щитом управления AIRCOOL. Холодильная установка AIRCOOL на базе полугерметичного поршневого компрессора BITZER имеет холодопроизводительность 30 кВт. При расчетном режиме температура окружающей среды составляет +30 °С, температура воды на входе в систему +15°С, температура кипения хладагента -17°С. Помимо агрегата и конденсатора воздушного охлаждения в комплект установки входит автоматика фирм Danfoss и Alco, а также щит управления собственной сборки на базе комплектующих ведущих мировых фирм-производителей электротехнической продукции. Щит управления AIRCOOL имеет класс защиты IP 54 и обеспечивает работу установки в автоматическом или в ручном режиме, что необходимо для проведения регламентных работ.

Льдогенератор снабжён насосом-дозатором соли для повышения качества льда. Производимый лед сухой и рассыпчатый, чем обусловлена его высокая охлаждающая абсорбционная способность, лед не слипается в блоки, не имеет острых углов и кромок, благодаря чему не портит внешний вид продуктов и упаковки.


Яндекс.Метрика