X

Крытый каток построят в Химках

Дата публикации: 13.08.2018
Слайд-20131
Нажмите посмотреть

По проекту в 2-этажном здании спортивного центра, общей площадью 4025 кв. метров, разместится крытый каток с искусственным льдом с трибунами для зрителей на 190 мест, говорится в сообщение со ссылкой на руководителя подмосковного Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных занятий различных социально-возрастных групп населения и тренировочного процесса по хоккею с шайбой, фигурному катанию и массового катания.

В составе комплекса также разместятся раздевалки, медкабинет, тренерская, гардероб, буфет, инвентарные, а также ряд административно-бытовых помещений.

Пропускная способность катка составит 320 человек в смену.

Проектом предусмотрено размещение автостоянки на территории. Будет выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы.

«В настоящее время на объекте ведется устройство несущих металлических конструкций, кладка внутренних кирпичных перегородок, ведутся монолитные работы несущих конструкций. Возведение объекта соответствует графику», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2018 года.


Яндекс.Метрика