X

Thermo King продемонстрирует полностью электрифицированный рефрижераторный фургон на автосалоне в Германии

Дата публикации: 18.09.2018
Слайд-20768
Нажмите посмотреть
Слайд-20769
Нажмите посмотреть

Компания Thermo King и бренд компании Ingersoll Rand совместно с компанией Petit Forestier примет участие в выставке-автосалоне грузовых транспортных средств IAA с 20 по 27 сентября в Ганновере, Германия, где продемонстрирует фургон с полностью электрифицированной рефрижераторной установкой с нулевыми выбросами и полным отсутствием шума.

Электрический фургон Renault Master ZE грузоподъёмностью 3,1 тонны компании Petit Forestier, оснащённый полностью электрифицированной рефрижераторной установкой E-200 компании Thermo King, будет доступен для посетителей стенда FG M43 на открытой площадке выставочного центра. Революционные изменения в настройках дисплея установки E-200 обеспечивают постоянные величины холодопроизводительности и теплопроизводительности, независимо от работы автомобиля.

Паули Йоханнесен (Pauli Johannesen), вице-президент и генеральный директор подразделения грузовых автомобилей, полуприцепов и автобусов компании ThermoKing в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), сказал: «На выставке IAA в этом году компания Thermo King вступает в новую эру холодильного оборудования для транспорта, демонстрируя своё видение будущего, где продукты и товары могут безопасно транспортироваться с нулевым уровнем выбросов, без шума и с максимальным удобством для городского населения. Вместе с Petit Forestier мы доказываем, что такое будущее уже наступило. Благодаря тому, что мы стали первыми, кто применяет технологии, основанные на использовании электричества, интеллектуальных устройствах и экологической рациональности, мы можем революционным образом изменить способы работы рефрижераторного транспорта».

«Для нас важно, чтобы наши клиенты могли положиться на нас и быть уверены, что мы предоставим им рефрижераторный транспорт с нулевым уровнем выбросов, который сделает работу в городских районах более экологичной и позволит опережать нормативы для городского транспорта. Работа с партнёрами, приверженными устойчивому развитию, — одно из наших фундаментальных требований. Компания Thermo King помогла нам создать высокоэффективное, надёжное и экологически безопасное решение, которое соответствует нашей цели — быть на переднем крае борьбы за повышение экологической чистоты и рациональности при транспортировке грузов в наших городах», — говорит Жеральдин Форестье де Сеспедес, исполнительный директор группы Petit Forestier.

Ключевые отличительные признаки установки E-200 компании Thermo King:

  • Увеличение времени работы и использования при улучшенном интервале обслуживания.
  • Повышенная надёжность при индивидуально подобранных компонентах.
  • Улучшенное регулирование температуры, благодаря постоянной мощности, основанной на фактической потребности в конкретный момент времени.
  • Интеллектуальный алгоритм управления мощностью, обеспечивающий безопасное и оптимизированное питание.
  • Дополнительная производительность аккумулятора холода, не зависящая от автомобиля.
  • Опциональная встроенная телематика компании Thermo King, позволяющая эффективно управлять автопарком с полной видимостью как установки, так и груза.


Яндекс.Метрика